• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессу вернулись жестокие разборки 90-х

    Опубликовано: 2013-09-07 05:01:27

    Прохожие стали разбегаться в разные стороны, мы сами скрылись в соседнем подъезде

    Прошлой ночью неизвестные в масках открыли стрельбу по одесситам в центре города. Об этом сообщают очевидцы.
    Как отмечают горожане в социальных сетях, внезапно к бару «Кэтрин», который находится на углу Екатерининской и Троицкой подъехала машина. Затем трое мужчин вышли из авто и начали разговаривать с отдыхающими на площадке. После чего началась стрельба из боевого оружия. Однако в правоохранительных органах утверждают, что стреляли из пневмата, передает Репортер.
    «Мы услышали стрельбу, а потом увидели, как троица в масках убегая от ресторана к автомобилю начала стрелять во все стороны, – говорит очевидец Андрей изданию Комсомольская правда. – Прохожие стали разбегаться в разные стороны, мы сами скрылись в соседнем подъезде».
    По предварительным данным пострадали двое людей. На данный момент начато уголовное дело по статье «умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести».
    К слову, стало известно, что пострадавшие написали письмо с просьбой не проводить следствие, так как не имеют претензий к стрелявшим.
     
    Напомним, ранее сообщалось о том, что на Адмиральском проспекте двое молодых людей были ранены из травматического оружия.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.