• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смерть женщины в Киеве: случайность или убийство

    Опубликовано: 2013-09-07 00:04:53

    В одном из Киевских дворов было обнаружено тело женщины, которая выпала из окна третьего этажа. В квартире находился её супруг, который по непонятным причинам не вызывал скорую помощь, чтобы спасти свою жену. По его словам она мыла окна, а он находился в другой комнате и не слышал, как она выпала из окна.

    Врачи на «скорой помощи» госпитализировали пострадавшую в больницу, где констатировали перелом черепа и многочисленные переломы, спустя какое-то время организм женщины не справился с полученными травмами и она скончалась.

    Родные и близкие женщины не могут поверить в то, что женщина выпала из окна самостоятельно, потому как в итоге получается много противоречий, например, женщина упала спиной вниз, что невозможно при мытье окон, а также, не сходится высота падения с количеством травм.

    Родная дочь погибшей вообще считает, что это её папа убил маму, подозрение пало на него, потому что мужчина страдает алкоголизмом и частенько распускал руки на собственную жену. Дочка и родственники думают, что у супругов был скандал, в следствие которого мужчина избил женщину, а потом выбросил из окна, чтобы скрыть преступление.

    На данный момент на месте преступления работает следственно-оперативная группа милиции. Тело женщины отправили на экспертизу, в результате которой должны будут появиться новые подробности случившегося, а пока мужчина проходит процедуру допроса в милиции.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.