• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почти 90 метров по трассе протащил сбитых ребят пьяний сотрудник «Кобры»

    Опубликовано: 2013-09-03 23:43:00
    Пьяный сотрудник ГАИ Виктор Заболотный в ночь с 1 на 2 сентября убил двух молодых ребят.
     
    Корреспондент издания "Вести" побывал на месте аварии.
     
    Поскольку авария произошла ночью, то свидетелем её оказался единственный человек – охранник строящегося кафе Пётр Дудка. Как рассказывает мужчина он услышал сильный удар и выбежал на дорогу. "Стоял джип и крупный мужчина лет сорока кричал кому-то в трубку: "Что мне делать?" Тут же приехали сотрудники ГАИ, они очень удивились ,что я тут делаю. Виновник при мне убрал осколки мотоцикла со своего джипа. На асфальте не было следов торможения: он 86 метров на большой скорости тащил этих ребят по дороге впереди себя! Один парень уже был мёртв – у него не было задней части черепа, он лежал с широко открытыми глазами. ГАИшники встали прямо над ним и решали, что же ему делать. Остатки его черепа я потом закопал в лесу. У второго парня были раздавлены ноги и таз, но он ещё дышал и его забрала скорая. Пока приехали эксперты, виновник аварии исчез – его увёз кто-то из сотрудников ГАИ", – рассказывает свидетель
     
    Сегодня родные уже похоронили Александра Хоменко, ему было всего 24 года. Василия собираются хоронить завтра. Правда, на этот момент родные не могут забрать тело парня из морга, поскольку нет подписи прокурора.
     
    По словам соседей, гаишник Виктор Заболотный вышел на связь с родными погибших ребят и предложил оплатить похороны. По данным "Вестей" Заболотный до недавнего работал в ГАИ Переяслав-Хмельницкого района, а недавно перешёл в столичную "Кобру".
     
    "До недавнего времени Заболотный работал в пятом взводе Госавтоинспекции и нёс службу на посту ГАИ перед Переяслав-Хмельницким. Потом перешёл в столичную "Кобру", но уже два дня там не работает", – рассказали местные сотрудники ГАИ.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.