• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Более половины вновь созданного рекламного бизнеса планирует заниматься социологией

    Опубликовано: 2013-09-03 15:28:06

    За 8 месяцев нынешнего года в Украине зарегистрировано 2014 субъектов ведения хозяйства, отмечают основным видом своей деятельности сферу рекламы – это 458 юридических и 1556 физических лиц-предпринимателей.
    Причем, малый бизнес (физические лица-предприниматели) составляет 75% от общего количества субъектов ведения хозяйства.
    Чаще всего вновь созданные субъекты ведения хозяйства декларируют основным видом своей деятельности исследования рынка и изучение общественного мнения.
    С таким направлением работы в Украине зарегистрировано 88 юридических и 1003 физических лиц-предпринимателей или более половины всех зарегистрированных субъектов хозяйствования в этой сфере.
    Чуть меньше – 342 юридических и 464 физических лиц-предпринимателей – это рекламные агентства.
    Тройку лидеров завершают субъекты хозяйственной деятельности, декларирующие основным видом своей деятельности посредничество в размещении рекламы в средствах массовой информации. Таких с начала года в Украине появилось 117 – 28 юридических и 89 физических лиц-предпринимателей.

    Инф. drsu.gov.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.