• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ну когда же придёт та единственная

    Опубликовано: 2013-09-09 16:44:47

    Ну когда же придёт та единственная и неповторимая, долгожданная и вечно несущая радость, та которая ушла за водкой; ))) " -редактирует он свой статус. А мне говорит: «Я хочу иметь семью, найти ту единственную… чтобы она была всегда со мной, рядом. Хочу детей. Хочу быть счастливым.», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     

    Мужчина 34-х лет, внешне привлекательный, высокий, зеленоглазый шатен, с чувством юмора, недвижимостью в Москве, высокооплачиваемой работой… в браке замечен не был… и тд и тп.

     

    Чего еще желать? Но ведь получилось каким-то непостижимым образом что Василий один. И в последние 2 года нет любимой женщины.

    «Знаешь, если б я захотела, давно женила бы тебя на себе» - сказала Васе последняя любовь перед расставанием, которое прошло без серьезных последствий. Он очень общительный, любит быть в центре женского внимания, где разговор не обходится без флирта.
    В наших беседах Вася довольно часто смакует подробности на тему: «какой должна быть женщина, а какой не должна»…

    Грустно… как-никак общаемся уже 2 года. У него своя жизнь, у меня своя (я замужем). Но Васька стал близким другом. Поэтому и грустно.

    Как-то раз я деликатно попыталась развернуть тему «не стоит создавать идеал»(понимая что Васин идеал давно создан и прочно занимает свои позиции). Он замял эту тему, сказав, что в некоторых моментах согласен со мной.

    Почему же так происходит? Многие мужчины (да-да, я знаю таких не мало!) в расцвете сил и возможностей, добившиеся не малых успехов, одни.Они уверждают что хотят семью и детей, что оставят боулинги-бильярды-сауны ради той «единственной». Мало того, они сами устали от такого отдыха… Но на деле ничего не получается. Новое знакомство рано или поздно приводит к печальному итогу-девушка оказывается не той, не такой… очередной. Очень быстро настигает разочарование. Да и отказаться от настолько опостылевшего отдыха не так то просто. Во времена бурной молодости у Васи были длительные отношения. Девушка сильно потрепала его самооценку, контролировала почти во всем. «Выносила мозг» по словам Васи и, по его же словам, хоть он и допускал подобные отношения впоследствии, больше он такого не позволит никому и никогда.

    Получается весьма печальная картина: собственный идеал и весьма богатый жизненный опыт мешают Васе наладить личную жизнь, воплотить ту мечту, в которой он всегда рядом со своей женой и детьми.

    Так в чем же дело? Этот вопрос волнует меня вот уже почти 2 года. Одна мудрая мысль гласит «кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания».
    Но многие из нас, порой, застревают между «хочу и могу».
    И кто знает, сколько времени потребуется, что бы все осознать, взвесить и приступить к  поиску возможностей. Остается уповать на то, чтобы не было слишком поздно.

    Будь счастлив, ты можешь себе это позволить!

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.