• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как одесские супермаркеты издеваются над покупателями

    Опубликовано: 2013-09-01 05:02:38

    Горожане в соцсетях жалуются на заплесневевшие продукты и сервис в известных одесских супермаркетах.
    Вечером 30 августа одесситка Вера разместила в соцсетях фотографию конфет - чернослива в шоколаде с плесенью, пишет Одесская жизнь. «Магазин на Ришельевской продает целую партию вот таких конфет. Мне молча вернули деньги. А вы - если будете там, проверяйте, чтобы они их убрали из продажи, как пообещали мне», - написала девушка.

    Днем ранее одесситы пожаловались на сервис в одном из супермаркетов. «Зашли с ребятами за шампанским. У кассы была разбита бутылка - мокро, скользко и много стекла. На нашу просьбу убрать стекло, на нас посмотрели как на идиотов, сказали что администратора нет. Мы попросили вызвать администратора и дать нам жалобную книгу. Ее нам не дали, администратору звонили четыре раза, но никто не брал трубку. Книгу жалоб мы сами нашли на стенде, написали отзыв. В это время пришла администратор и сообщила, что не должна убирать. А кто должен?", - задаются вопросом очевидцы?

     

    Источник

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.