• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В результате аварии в Киеве на Подоле мотоциклист попал в реанимацию

    Опубликовано: 2013-08-30 03:03:00
    В четверг, 29 августа, около 11:00 утра на пересечении улиц Набережно-Крещатицкой и Спасской в столице произошло столкновение легкового автомобиля Daewoo Lanos и спортивного мотоцикла G-Max.
     
    В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклиста увезла машина «скорой помощи».
     
    Выяснилось, что водитель Lanos поворачивал со второго ряда ул. Набережно-Крещатицкой на ул. Спасскую, нарушая правила дорожного движения. При этом водитель легковушки не заметил мотоциклиста и сбил его, сообщает «Магнолия-ТВ».
     
    В результате ДТП мотоциклист, мужчина 30-40 лет, получил перелом руки и многочисленные порезы лица и травмы тела. Карета «скорой помощи», прибывшая на место происшествия, увезла пострадавшего в больницу.
     
    Водитель Lanos не отрицает своей вины в происшедшей аварии. Поскольку ДТП произошло в первом ряду движения, то на дороге образовался незначительный затор.
     
    Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место происшествия, отключили светофор и регулируют движение.
     
    Отметим, что сегодня столичная ГАИ предупреждает водителей, что в связи с прокладкой канализационной трубы по улице Набережно-Крещатицкой будет частично ограничено движение транспорта, а именно от улицы Андреевской к Игоревской, в направлении моста «Метро». Ремонтные работы по улице Набережно-Крещатицкой будут проходить с 29 августа по 29 сентября 2013.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.