• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские журналисты с фальшивой ксивой устроили беспредел на дорогах

    Опубликовано: 2013-08-29 23:37:00
    Журналисты проехались по Киеву с золотистым прямоугольником в кармане. Проверено: на дороге можно все!
     
    Журналисты общественного телеканала Гром TV обнародовали информацию о том, что приобрели за 200 долларов визитную карточку с личной подписью Владимира Астапковича. Предъявление сотрудникам ГАИ подобной ксивы лишает вас любых проблем при нарушении дорожного движения, вплоть до езды пьяным за рулем.
     
    Индульгенция выполнена в форме золотой пластиковой карточки с оригинальной подписью Астапковича. Как сообщил журналистам дилер, в Украине существует около 300 таких экземпляров.
     
    Журналисты телеканала утверждают, что визитка действительно оказывает влияние на гаишников. В сюжете Гром TV видно, что совершив несколько правонарушений на дороге, участников расследования остановила патрульная служба ГАИ. Однако после предъявления золотой ксивы журналистам пожелали счастливого пути и отпустили.
     
    Приобрести такую чудо-карточку можно в интернете. Но на поиски посредника Вы потратите не малое количество времени. К примеру, у журналистов общественного телеканала на поиски ушел месяц.
     
    В связи с инцидентом, общественный телеканал Гром обратился за комментариями к Владимиру Остапковичку лично. Однако начальник ГАИ ответ на обвинения сразу не дал.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.