• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой несовершеннолетний совершил дерзкое ограбление

    Опубликовано: 2013-08-30 07:33:00
    Правоохранители задержали 17-летнего жителя города Ананьева Одесской области, которого подозревают в краже имущества из детского сада.
     
    Как пишет информагентство «Трасса Е-95», парень решил бесплатно пополнить свою коллекцию техники. Злоумышленник под покровом ночи сорвал металлическую скобу на дверях бухгалтерии детского дошкольного учреждения №2 и вынес из кабинета радиоприемник, радиотелефон с базой зарядки, пульты дистанционного управления, аудиоколонки, а также прихватил кошелек с деньгами.
     
    Проникновение в помещение и кражу обнаружила исполняющая обязанности заведующей детским садом Людмила Осипова, которая и сообщила о случившемся в районное управление милиции.
     
    В ходе следственных действий сотрудники милиции выяснили, что кражу спровоцировала беспечность самих же сотрудников детсада. Оказалось, что месяц назад при аналогичных обстоятельствах из кабинета самой заведующей пропал радиотелефон с базой и зарядным устройством, но об этом случае работники детсада не сообщили в милицию. Почувствовав безнаказанность, вор повторил попытку.
     
    Все украденное имущество возвращено собственнику. Преступнику грозит наказание, предусмотренное ч.3 ст.185 Уголовного кодекса (кража).
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.