• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страшное ДТП в Киеве: спящий водитель влетел в перегруженный автобус

    Опубликовано: 2013-08-24 07:03:00
    Сегодня, 23 августа, в шесть утра в столице на проспекте Воссоединения недалеко от моста Патона столкнулись автобус и «Фиат». Об этом сообщает Магнолия-ТВ.
     
    Полный пассажиров городской маршрутный автобус не доехал до остановки "Русановка" метров 20. От моста Патона, пересекая всю дорожную разметку, на него вылетел "Фиат".
     
    Водитель автобуса успел прижать транспорт к бровке и тем самым, возможно спас жизнь водителю машины (по крайней мере, он избежал лобового столкновения). И все равно удар "Фиата" очень серьезно ударился об автобус: у машины даже вырвало подвеску. Авто вынесло на реверсивную полосу, где оно в конце концов и замерло. К счастью, в утренний час машин на проспекте почти не было, и "Фиат" никого больше не зацепил.
     
    Водителя "Фиата" с травмой головы доставили в больницу. Перед отъездом он рассказал, что заснул за рулем. Что касается водителя автобуса, он был очень расстроен - ведь происшествие произошло во время его первого рейса на этом маршруте. Пассажиры автобуса не пострадали и поехали дальше на другом транспорте.
        
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.