• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве ограничат движение транспорта

    Опубликовано: 2013-08-23 01:03:00
    В Киеве в связи с празднованием Дня Государственного Флага и 22-й годовщины Независимости Украины, в центре столицы будет ограничено движение автотранспорта, а метрополитен будет работать на 30 минут дольше. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации. В частности, 23 августа во время церемонии поднятия Государственного Флага Украины возле здания КГГА с 9:00 до 11:00 водителям запретят проезд по улице Крещатик (от ул. Институтской до Богдана Хмельницкого).
     
    Улица Крещатик от Бессарабской до Европейской площади также будет закрыта для движения транспорта с 22:00 23 августа до 22:00 25 августа. 24 августа во время церемонии возложения цветов возможно временное ограничение движения машин вблизи подъездов к памятникам Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому и Владимиру Великому.
     
    В субботу, 24 августа, ориентировочно с 12:00 до 14:30 будет остановлено движение транспорта на время проведения карнавального действа "Всеукраинский парад вышиванок 2013". Происходить он будет по маршруту: ул. Лаврская (от админздания ГП "Национальный культурно-художественный и художественный комплекс "Мистецький арсенал") - площадь Славы - ул. И. Мазепы - ул. М. Грушевского - ул. Шелковичная - ул. Институтская - Майдан Независимости.
     
    Кроме того, также может быть закрыта на вход и выход станция столичного метро "Майдан Независимости". Она будет работать только как пересадочный узел. В то же время в ночь с 24 на 25 августа метрополитен будет работать на 30 минут дольше.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.