• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупные инфраструктурные проекты Киева будут достроены в сжатые сроки

    Опубликовано: 2013-08-20 06:33:45

    Направление 45,3 млн. грн. позволит продолжить реконструкцию проспекта Победы
    Киеврада направила выделенные из Государственного бюджета средства на реконструкцию Почтовой площади (50 млн. грн.), строительство метро на Теремки (50 млн. грн.), реконструкцию Петровской аллеи, Парковой дороги, Днепровского спуска на участке от аллеи Героев Крут до Днепровского проезда (30 млн. грн.) и реконструкции пешеходной зоны от парка Владимирская горка до Киево-Печерской лавры (30 млн. грн.).
    Направление 45,3 млн. грн. позволит продолжить реконструкцию проспекта Григоренко, улицы Анны Ахматовой и проспекта Победы.
    Также выделено 111,6 млн. грн. на оплату задолженности за прошлые годы, на выполнение проектных работ и увеличение ассигнований на финансирование работ по строительству Подольского мостового перехода, приобретение специальной техники для уборки снега, установки общественных туалетов модульного типа, реконструкцию котельной на ул. Котельникова, 7/13, продолжение работ на канализационных коллекторах и т.п.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.