• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где в Киеве женятся и разводятся чаще всего

    Опубликовано: 2013-08-18 00:31:54

    Недавно пресс-служба Государственной регистрационной службы в городе Киеве опубликовала статистику, обозначающую количество браков и разводов в столице за июль 2013. На первом месте по количеству свадеб оказался Печерский район, в нем поженилось 292 пары. А также он стал последним по количеству разводов за июль 2013 - развелось всего 16 пар.

    За Печерский районом идут следом Сoломенский, где зарегистрировались 286 пар, Оболонский, где 238 пар заключили брак, в Центральном ЗАГСе зарегистрировались 229 пар молодых, а в Левобережном – 225. Если подытожить, то за июль в столице Украины было зарегистрировано 2545 браков.

    Что касается  менее приятной статистики разводов в городе Киеве, то здесь лидирует Дарницкий район, где в июле расторгли свой союз 59 пар. А общее число разводов за данный месяц составляет 368.

    Такова статистика на сегодняшний день. Лето еще не заканчивается и впереди пора свадеб – осень, когда по обычаю количество браков максимально высокое. Остается надеяться, что во всех районах Киева статистика разводов станет рекордно низкой.

     

    nashasvadba.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.