• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситы встали на защиту спортсмена, якобы отлупившего милиционера

    Опубликовано: 2013-08-16 00:03:54

    Одесситы не верят, что двухкратный чемпион мира по тайскому боксу избил участкового. Есть мнение, что это была самооборона.
    «Он же чемпион мира, каждый удар - по несколько сотен килограмм, его руки можно приравнять к холодному оружию...» - говорят милиционеры 
    На «Одесском форуме» развернулась ожесточенная дискуссия о том, что же произошло в опорном пункте. При этом нашлись люди которые хорошо знают спортсмена и говорят, что он не мог напасть первым и что это была явно самооборона, поскольку многим известно, как развязно могут вести себя сотрудники милиции по отношению к задержанному.
    - Не верю!! Эдика отлично знаю, одно время вместе тренировались и я его способности прекрасно знаю. Вспыльчивый порой - да. Но уверен на 99,999% - Эдик банально защищался. А что, он должен был ждать, пока доблестная одесская милиция проделает с ним то же что во Врадеевке? – написал пользователь с ником SAURON.
    - Я присутствовала при истошных воплях при разборе полетов руководства райотдела, типа вы какого не могли его скрутить, и какого вы в него баллончиком, и какого не вызвали беркут.  То что имела место провокация скорее да чем нет.... Так как я себе представляю эту воспитательную беседу в стиле ты никто и звать никак, поэтому и отхватил один, – написала еще одна посетительница форума.

     

    http://odessa-life.od.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.