• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве поймали злостного автовора со стажем

    Опубликовано: 2013-08-14 07:43:53
    Работники уголовного розыска Дарницкого районного управления милиции задержали вора, который специализировался на кражах из автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.
     
    Было установлено, что 32-летний житель Харькова приехал в столицу с целью заработать легких денег. Мужчина выискивал автомобили, которые не были оборудованы сигнализациями и, которые владельцы оставляли без присмотра вблизи подъездов домов.
     
    Злоумышленник разбивал стекло автомобиля, проникал внутрь и похищал все, что владельцы оставляли в салоне. Преимущественно это были мобильные телефоны, GPS-навигаторы, компрессоры и другие личные вещи. За одну ночь мужчина обокрал два автомобиля.
     
    Вор был задержан, он сознался в содеянном и полностью признал свою вину. Ранее мужчина уже имел проблемы с законом, был осужден за аналогичные преступления. Проводится проверка на причастность вора к совершению других преступлений на территории Киева.
     
    Данное событие занесено в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч.2 ст. 185 "Кража" УК Украины. Санкция этой статьи предусматривает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
     
    kiyany.obozrevatel.com
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.