• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Red Feniks: недвижимость курорта Бодрум

    Опубликовано: 2013-08-12 10:44:00

    После того, как правительство Туреции дало свое разрешение в прошлом году иностранным гражданам на свободное приобретение недвижимости, выходцы из России и прочих стран СНГ приобрели здесь практически 1700 объектов. Разумеется, изначально наших соотечественников привлекали квартиры в тех регионах, где они ездили на отдых в качестве туристов. Таким местом стал Стамбул уже со временем спрос начал возникать и на быстроразвивающийся курорт у моря Алании. Турция является огромной страной и уютных уголков тут достаточно. На курортах страны можно очень комфортно проживать, отдыхать, а также вести успешный бизнес.

    Брокеры Турции обращают свое внимание еще мало популярный для выходцев из СНГ регион Бодрум, который размещен в провинции Мугла, что на юго-западе Турции.

    На этом курорте есть отличные пляжи, живописные бухты, а рядышком – усыпанные зеленью горы. «Биржевой лидер» утверждает, что и сейчас много экспертов говорят о том, что Бодрум как курорт стоит на порядок выше, чем Анталия. До нынешнего времени среди иностранных гостей здесь было большинство граждан Нидерландов, Великобритании и Германии.

    Рынок недвижимости Бодрума может похвастаться множеством современных первоклассных отелей, среди них большинство пятизвездочных. Сервис полностью соответствует твердым требованиям европейских стандартов, которые являются необходимыми для удовлетворения желаний богатых гостей из развитых стран.

    В Бодруме имеется достаточно отличных полей для игры в гольф, обустроены 3 большущих марины для яхт и круизных лайнеров. Кроме того, здесь отличный традиционный для курортов Турции набор из множества ресторанов, ночных клубов, оздоровительных центров, бутиков и прочего. Рядом находятся 2 аэропорта.

    Ценовая политика объектов недвижимости в Бодруме достаточно разнообразна, например, можно купить квартирку в отличном состоянии от 50 тыс. евро. На вторичном рынке и квартиру всего в 500 метрах от пляжа стоимостью 90 тыс. евро в новом жилом комплексе. Отель Бодрума можно купить по стоимости 6,5 - 60 млн. евро. Цена колеблется в зависимости от места расположения, количества звезд, числа номеров и иных факторов.

     Условия для инвестирования 

    Представители компании Red Feniks утверждают, что спрос на жилые и коммерческие объекты недвижимости в Бодруме остается достаточно высоким и стабильным. На данный момент в Бодруме синхронно продаются около 700 объектов разных классов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.