• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как одолеть свою предшественницу

    Опубликовано: 2013-08-19 13:44:24

    Вот несколько советов, как одолеть свою предшественницу, которая до сих пор не забыта окружением вашего мужа и незримо присутствует в этом кругу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Не дожидайтесь, когда его родня и друзья начнут воевать против вас, напоминая ему, чего он лишился и на кого "променял". Начните атаку первой, использовав тактику, о которой здесь рассказано.

     

    Не позволяйте себе резко реагировать, даже если вам придется услышать нелестные оценки своей персоны и сравнения с предшественницей.

    В своих действиях руководствуйтесь тем, что в данный момент любимая женщина вашего мужа (поклонника) - это вы. Что бы ни случилось, почаще напоминайте об этом себе (а если понадобится, то и окружающим).

    Держитесь с достоинством в любой ситуации, старайтесь выглядеть уверенной в себе - это очень позитивно влияет на отношение к вам окружающих. Уверенных в себе людей обычно стараются не задевать, они излучают силу, а значит, и могут дать сдачи.

    Никогда не любопытствуйте, какой была бывшая жена (подруга) вашего любимого. Прошлое - это прошлое. Если вы начнете расспрашивать, то наверняка услышите что-то, что вас расстроит, к тому же дадите повод считать вас ревнивой или неуверенной в собственной привлекательности.

    Стройте со своим любимым отношения так, как считаете нужным. Никогда не слушайте чьих-то советов, не старайтесь угодить, не подстраивайтесь под других. Будьте независимы. И тогда ваш партнер будет вас уважать, и никакие негативные оценки его окружения вам не страшны. o Что бы вы ни узнали о своей предшественнице, ни в коем случае не пытайтесь ей подражать. Оставайтесь собой. Даже если вам все в один голос твердят о ее достоинствах - не обращайте внимания. Если ее достоинства не удержали возле нее вашего мужа (бой-френда) - значит, они не имеют для него решающего значения. А вам важно, как относится к вам именно ваш милый, а не мнение о вас его родни и друзей.

    Ищите свой путь к сердцу любимого, приобретайте вместе с ним общие интересы. Это в любом случае полезно. Отношения, скрепленные общими интересами, - очень прочны. Даже в многолетнем браке, когда любовь уже не так крепка или проходит совсем, - общие интересы супругов скрепляют их отношения.

    Ищите союзников среди друзей и родственников мужа. С мужчинами подружиться гораздо легче, чем с женщинами, потому что тут они для вас не соперники. Его друг, брат, кузен, дядя, отец вполне годятся на роль союзника. Если вы заручитесь поддержкой и хорошим отношением хотя бы одного человека, то его положительное мнение повлияет и на оценки остальных, а опосредованно - и на мнение вашего супруга (бой-френда) о вас.

    Никогда не старайтесь делать что-либо, что может внести разлад в отношения вашего мужа с друзьями или родней, - наживете врагов.

    Не надейтесь, что ваш муж (поклонник) так любит вас, что ради вас откажется от своих друзей. Он может на время прекратить с ними встречаться или видеться гораздо реже, чем прежде, но полностью завладеть им вам не удастся.

    Мужчины, в отличие от женщин, никогда полностью не сосредоточиваются на любимом человеке; представители сильного пола - существа общественные. Замужняя женщина способна обойтись без подруг, но женатый мужчина без друзей-приятелей - нет. Короткий поводок "душит" мужа; почувствовав ограничение своей свободы, он будет рваться на волю, а это может сказаться деструктивно на ваших отношениях.

    С самого начала исходите из того, что рано или поздно друзья и родственники мужа признают вас, и постарайтесь, чтобы это случилось как можно раньше.

    Не бойтесь говорить им, что любите вашего мужа (бой-френда). Даже женщинам. Пусть это им и не понравится - неважно. Вполне возможно, эта "новость" опосредованно дойдет и до вашего супруга (поклонника), и он будет этому очень рад.

    И, наконец, знайте: вы имеете полное право быть счастливой с человеком, которого выбрали и который выбрал вас!

    А что делать, если вы узнали, что любовницей вашего мужа является его бывшая жена или он фактически имеет вторую семью? Можете попробовать бороться с нею с помощью одного из приведенных ранее способов (но их дети ни в коем случае не должны пострадать!). Расценивайте ее как соперницу, постарайтесь от нее избавиться и вернуть мужа в лоно вашей семьи.


     

    Инф.girlsecrets.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.