• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе демонтировали популярную дискотеку

    Опубликовано: 2013-08-12 00:07:55

    По вмешательством прокуратуры Киевского района г. Одессы сегодня на побережье моря, на 13 станции Большого Фонтана демонтированы незаконно установленные сооружения развлекательного заведения «Маяк» общей площадью более 1200 кв. м.

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, демонтаж организован и проведен силами органов местного самоуправления и арендатора.

    В ведомстве пояснили, что прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства об аренде объектов государственной и коммунальной собственности, в ходе которой выявлен ряд нарушений в деятельности физического лица-предпринимателя и должностных КП «Прибрежно-эксплуатационное объединение Киевского района» при заключении договора о пользовании коммунальным имуществом - участком искусственного песчаного пляжа.

    Так, указанное коммунальное имущество передавалось фактически в аренду субъекту хозяйствования на условиях, при которых местный бюджет не недополучил надлежащих объемов поступлений, кроме этого при заключении договора не были приняты меры по применению конкурсных принципов т.п..

    По результатам проверки прокуратурой района внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения и возместить недополученные средства в бюджет.

     

    http://www.048.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.