• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе произошло скандальное «мажорное» ДТП

    Опубликовано: 2013-08-12 05:03:04

    Около 20:30 11 августа на пересечении улицы Белинского с Большой Арнаутской произошло ДТП с участием двух авто и мопеда.

    Об этом ТАЙМЕРУ сообщили активисты службы экстренной помощи при мотоДТП (СЭМПО).

    По их словам, автомобиль Opel с белорусскими номерами и мопед остановились друг за другом, чтобы переждать красный сигнал светофора. В этот момент сзади в мопед врезался автомобиль Toyota Camry, из-за чего мопед буквально впечатало в стоящий перед ним Opel.

    В результате ДТП травмы получила женщина, ехавшая на мопеде в качестве пассажира: её госпитализировали в областную клиническую больницу.

    По словам активистов СЭМПО, за рулём автомобиля, вызвавшего аварию, находилась девушка, при которой отсутствовали какие-либо документы. Активисты полагают, что виновница ДТП - несовершеннолетняя, кроме того, по их словам, от неё пахло спиртным.

    Вскоре после ДТП на место событий прибыла мать виновницы столкновения в сопровождении некоего мужчины. Она заявила, что именно она сидела за рулём автомобиля. По словам активистов СЭМПО, мать виновницы и её спутник пытаются зачем-то дозвониться руководителям ГАИ Одесской области.

    На месте уже работают сотрудники ГАИ, собирающие показания у участников и очевидцев. ТАЙМЕР будет следить за ходом расследования.

     

    http://timer.od.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.