• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В одесской Аркадии пьяный водила подрался с ГАИшником

    Опубликовано: 2013-08-11 00:23:28

    Сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя, который пытался драться с ними в одесской Аркадии. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Одесской области.
    В четверг солдаты внутренней службы на выезде с автостоянки "Аркадия" КПП № 2 задержали водителя с явными признаками алкогольного опьянения и вызвали сотрудников ГАИ. Прибыв по адресу, инспекторы обнаружили на месте автомобиль "Рено", 23-летний водитель которого был с явными признаками алкогольного опьянения, документов при себе не имел.
    В ГАИ отметили, что мужчина сопротивлялся и не повиновался законным требованиям работников милиции, выражался нецензурной бранью, кидался в драку, угрожал увольнением из органов внутренних дел.
    В итоге сотрудники ГАИ надели на него наручники и доставили в районный отдел милиции. На гражданина были составлены административные протоколы, автомобиль был эвакуирован на штрафплощадку.

     

    http://odessa-life.od.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.