• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на мосту Патона произошло крупномастабное ДТП

    Опубликовано: 2013-08-09 22:51:30

    В четверг, 8 августа, в Киеве на мосту имени Патона произошло масштабное дорожное происшествие - были повреждены сразу семь машин: Mersedes-benz Sprinter, Subaru Forester, Renault Koleos, Toyota Rav, Citroen Berlingo, Dacia Logan и МАЗ.

      
     Как сообщили Корреспондент.net в столичном Главке ГАИ, по предварительным данным, события развивались следующим образом: "Сначала в пассажирский автобус МАЗ, который двигался в направлении Ленинградской площади, по касательной ударилась Toyota Rav. Автобус сразу остановился, а легковушка продолжила движение вперед и остановилась чуть дальше. Карета скорой помощи одной из частных клиник, которая двигалась в направлении Дружбы народов, остановилась. В это время Renault, следовавший в том же направлении, на полном ходу врезался в Toyota Rav. Затем произошло столкновение с автомобилем Subaru, который нанес незначительные повреждения скорой".

    "Впрочем, - далее отметили в ГАИ, - в какой последовательности все это случилось станет известно позже, после завершения расследования. Но неоспоримым остается тот факт, что Renault, врезавшись в Toyota Rav, подвинул ее обратно на достаточно большое расстояние. И в результате этого неуправляемая Toyota Rav столкнулась и повредила Citroen, а тот ударился в Dacia".

     
     Пока идет расследование, нельзя однозначно сказать, что послужило причиной этого происшествия. Однако некоторые водители были явно невнимательны, ведь в аварии пострадали трое человек: водитель Toyota Rav, а также водитель и пассажир Renault.

     

    http://korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.