• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на проспекте Победы случилось страшное ДТП

    Опубликовано: 2013-08-04 07:33:04

    Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, ДТП с тяжелыми последствиями произошло в Киеве на проспекте Победы 112 03.08.2013 около 18:00

    Предварительно, водитель Daewoo Nexia, двигавшийся в левом ряду в направлении м.Нивки, на высокой скорости не справился с управлением, сбил разделительные барьеры с песком, вылетел на встречные полосы и протаранил встречный Daewoo Sens, двигавшийся к м.Житомирская.

    В момент столкновения Nexia находилась на высоте около 40 см, удар пришелся выше бампера Сенса, в левую фару и крыло.

    Водитель Сенса успел выкрутить руль направо, получив мошный удар слева, уже неуправляемый автомобиль по полукругу пересекает несколько полос, залетает на тротуар и вылетает обратно на дорогу на съезде на бульвар Вернандского, в 50 метрах от Нексии...

    Один из барьеров срывает зеркало Форду, двигавшемуся за Ланосом к м.Житомирская.

    В аварии серьезно пострадал водитель Сенса, мужчина около 50 лет. Его удалось извлечь из авто через задние двери. Он не был пристегнут. через несколько минут после ДТП прибыла скорая. Мужчину сразу поместили в салон и не теряя ни секунды, повезли в БСП. Госпитализирован с политравмой, в критическом состоянии.

    Виновник аварии с разбитым лицом, порезами и ушибами, пытался сбежать, однако был задержан свидетелями аварии. Госпитализирован. По информации от свидетелей, мужчина был сильно пьян.

    На место происшествия прибыла супруга виновника аварии, по ее словам мужчина не увлекается спиртными напитками.

    На месте ДТП работала оперативно-следственная группа.

     

    http://avtopoligon.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.