• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе задержан опасный таксист-убийца

    Опубликовано: 2013-08-04 08:03:26

    Одесские правоохранители задержали таксиста, который убил двоих людей. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
    Изначально милиционеры начали поиск двоих пропавших людей: 37-летней женщины и 30-летнего мужчины. Оказалось, что эти два исчезновения дело рук одного преступника. В результате расследования подозреваемым стал 39-летний таксист.
    По словам преступника, он познакомился с женщиной, которая часто вызывала его такси. Одесситка попросила таксиста помочь найти ей жилье для аренды. Убийца рассказывает, что как-то между ними завязался кофликт, девушка ударила его, а он толкнул ее. Мужчина утверждает, что это был несчастный случай, поскольку одесситка упала на пол и ударилась головой. После этого водитель вывез тело за город и закопал в яме на свалке.
    К тому же он сознался в убийстве 30-летнего парня, который был довольно обеспеченным. Преступник познакомился с ним в социальных сетях, а позже пригласил поехать отдохнуть за город. Затем злоумышленник вместе со своим другом связали жертвуи начали пытать – парень умер от ранений. Оставив пленника умирать, грабители поехали к банкомату, сняли деньги с карточки и поделили между собой.
     
     Таксисту-убийце грозит от 10 до 15 лет. В крайнем случае ему могут назначить «пожизненное».

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.