• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве из озера достали тело рыбака

    Опубликовано: 2013-08-03 00:18:53

    Мужчина ушел ловить рыбу и не вернулся
    Спасатели изъяли из озера тело погибшего мужчины, который ушел из дома 28 июля и не вернулся
    Утром 1 августа на озере Карьерное по ул. Копыловская, 1-А, на расстоянии 3 м от берега на поверхности обнаружили тело мужчины. С помощью водолазно-спасательного снаряжения спасатели извлекли 32-летнего погибшего на берег и передали оперативно-следственной группе.
    Напомним, поиски мужчины продолжались и раньше. Впервые спасатели проводили водолазно-поисковые работы по всей акватории озера Сырецкое 29 июля. На следующий день, 30 июля, в 15:05 спасателей снова вызвала служба «102» на поиски пропавшего, который 28 июля вечером пошел на рыбалку и не вернулся. Утром брат пропавшего пошел искать мужчину и нашел только вещи и удочки. Тогда же он обратился за помощью в службу «102», а они, в свою очередь, вызвали на помощь пожарно-спасательную службу. Водолазы обследовали 4800 кв. м акватории дна озера, но так и не нашли мужчину.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.