• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе мужчину порезали ножом и зверски добили молотком

    Опубликовано: 2013-07-31 02:33:18

    В Одессе задержан 33-летний винничанин, подозреваемый в убийстве своего напарника по строительным работам в частном доме. Погибший – 44-летний житель Тернопольской области.

    Как сообщили сегодня в одесской милиции, труп был обнаружен на улице Бригадной. Мужчине нанесены множественные ножевые ранения в шею и спину, а также удар тупым предметом по голове.

    Установив личность жертвы, сотрудники ведомства определили подозреваемого. Его взяли под стражу на железнодорожном вокзале. Ранее неоднократно судимый житель соседнего региона сознался в содеянном. По словам задержанного, с потерпевшим он познакомился на одесском пляже. Мужчины стали вместе работать, а натрудившись – выпивали.

    Винничанин рассказал, что приятель его оскорбил. Младший из мужчин нанес обидчику удары ножом. Тот сопротивлялся, поэтому злоумышленник связал ему ноги и ударил молотком по голове.

    Открыто производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса – «Умышленное убийство». Предусмотренное наказание – лишение свободы на срок от семи до 15 лет.

     

    http://viknaodessa.od.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.