• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая первая одежда

    Опубликовано: 2013-07-30 23:45:46

    Первое, что должны сделать родители при рождении ребенка – это получить его размеры. Правильность забора размеров имеет ключевое значение. Если вы этого не сделаете, то в лучшем случае накупите слишком свободную одежду. Между тем, одежда для новорожденных должна быть максимально удобной и нежной.

    Получить представление о размере ребенка можно по результатам последнего УЗИ. Обычно новорожденных измеряют в килограммах, но также нужно иметь представление о малых длинах.

    Если ваш ребенок сразу после рождения будет иметь около 4 кг, то самые маленькие комплекты для новорожденных станут ему слишком маленькими очень быстро. Для ребенка весом менее 3.5 кг при рождении можно смело покупать миниатюрные комплекты на сайте monssstriki.com.ua, где продается детская одежда от 0 до 2 лет.

    Для новорожденного любого веса и размера необходимо купить хотя бы несколько комплектов одежды.

    Всех детей в роддоме одевают в распашонку, носочки и чепчик. Все это необходимо иметь с собой. Одевают детей в этот набор еще грязненьких, а значит, вы должны иметь таких наборов два. Для маленьких детей разумнее всего покупать одежду из натурального хлопка без накрахмаленности.

    Особое внимание следует уделить выбору распашонки. Так как дети в этом возрасте все равно еще не пользуются руками, можете смело покупать распашонки с зашитыми рукавами. А вот про советы мамы о пеленании ребенка можете забыть, так как сегодня это не принято. Не покупайте ситцевую одежду, поскольку даже младенцы умудряются с легкостью ее рвать на себе в клочья.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.