• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянин отомстил за обиженного кума и сжег авто его недруга

    Опубликовано: 2013-07-30 23:23:46

    Правоохранители Днепровского райуправления столичной милиции задержали трех человек за поджог автомобиля.
    39-летний киевлянин неоднократно слышал от своего кума рассказ о том, как его обманул знакомый и выманил у него новые колеса к автомобилю. Мол, парень уже несколько лет «кормит его обещаниями» отдать деньги за обновку для «железного коня».
    Задержанный решил самостоятельно наказать обидчика. Нашел двух человек, которые за незначительную сумму согласились выполнить указание злоумышленника. Снарядил их всем необходимым - спичками, пластиковой бутылкой с бензином, шапками с вырезами для глаз.
    Ночью организатор поджога привез мужчин на парковку, где пострадавший оставлял свой автомобиль. Пока парни выполняли свою «работу», он наблюдал за ними на расстоянии сидя в собственном автомобиле.
    Оперативники задержали заказчика поджога, а тот рассказал о своих подельниках.
    Следственным отделом Днепровского райуправления возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 194 («Умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога») Уголовного кодекса Украины. Задержанным грозит лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.