• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское метро последние полгода работает себе в убыток

    Опубликовано: 2013-07-30 08:21:49

    КП «Киевский метрополитен» за первое полугодие 2013 г. получило убытки в размере 177,6 млн гривень. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

    «В январе-июне 2013 г. Киевский метрополитен получил 470,1 млн гривень, из них 371,6 от млн гривень получены от перевозок пассажиров, 8 миллионов - от предоставления площадей в аренду, 5,8 миллиона - от предоставления права на временное использование мест под рекламу. 18,1 миллиона получены из других источников (от предоставления услуг посторонним организациям, объектов социальной сферы, реализации вторресурсов и т.п.) «, - говорится в сообщении.

     
    Кроме того, из городского бюджета получены бюджетные ассигнования за льготный проезд пассажиров в размере 16 млн гривень, из государственного бюджета - 50,6 млн гривень.

    В то же время расходы Киевского метрополитена за первое полугодие 2013 г. представляли 647,7 млн гривень. Из них 254,7 млн гривень ушли на оплату труда, 93,6 млн гривень представляли расходы на отчисление в государственный и социальный фонды, 26,1 млн гривень - на приобретение материалов, сырья, комплектующих для ремонта вагонов, колей, эскалаторов, кабельного хозяйства и т.п., 94,2 млн гривень - на оплату электроэнергии.

     
    В январе-июне 2013 г. Киевский метрополитен перевез 263,5 млн пассажиров.

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.