• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве случилось страшное ДТП

    Опубликовано: 2013-07-30 08:43:42

    Около одиннадцати часов вечера, 28 июля, на Набережном шоссе столкнулись два кроссовера - Мазда и Мицубиси. От сильного удара машины разлетелись дорогой как бильярдные шары и оставили для проеда всего одну полосу движения.

    На месте ДТП работала бригада медиков. Спасать пришлось девушку, что за рулем Мицубиси, правда, только от стресса. Девушке дали успокоительное, а потом она смогла объяснить, как стала жертвой лихачей на Мазде.

     
    Девушка ехала со скоростью 60 км/час по средней полосе, никому не мешала, машин было мало. И вдруг: сильный визг - звук торможения, потом удар. Ее машину откинуло в отбойник и развернуло вообще в противоположном направлении. Когда она выбралась из машины и увидела ребят из Мазды - ужаснулась - они были явно пьяные.

    Они придумали свою версию случившегося. Якобы они просто пассажиры, а водитель, который допустил столкновение скрылся в неизвестном для них направлении. Но им не повезло - у аварии много очевидцев, которые рассказали нам и следователям всю правду, как все было.

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.