• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой агрессивгый парень расстреливал толпу

    Опубликовано: 2013-07-25 01:03:09

    Молодой человек вел себя агрессивно, когда на него не надели наручники
    В Ильичевске Одесской области парень открыл стрельбу прямо посреди улицы, сообщает ОСО по материалам Ильичевского ГО ГУМВД Украины в Одесской области.
    Молодой человек выпрыгнул на ходу из автомобиля «Ниссан» и несколько раз выстрелил из пистолета вверх, выкрикивая при этом: «Всем лежать!».
    Все происходило возле одного из баров, расположенных на улице Пляжной.
    К счастью, по близости дежурили милиционеры. У стрелка изъяли пистолет «ZОRAKI», три патрона, снаряженные резиновыми пулями, и одна гильза. Оружие направлено на экспертизу.
    Во время задержания парень вел себя агрессивно и оказывал правоохранителям сопротивление, пока на него не надели наручники.
    Стрелком оказался 22-летний местный житель. Установлено, что на момент совершения преступления он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее приготовленного для причинения телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Данной статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. Дальнейшую судьбу задержанного решит суд.

     

    http://www.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.