• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квартиры посуточно в Одессе: стоимость аренды в различных сегментах, особенности съема жилья

    Опубликовано: 2013-07-24 20:18:59

    Вы собираетесь в отпуск? Приветливая Одесса приглашает всех желающих провести время интересно и с пользой. Город расположен на берегу Черного моря и своими красотами привлекает большое количество туристов. Важный вопрос, который волнует всех приезжих: как снять жилье? На сегодняшний день такой проблемы в городе не существует. Квартиру посуточно в Одессе можно найти в каталоге портала недвижимости domik.net либо обратиться за помощью в местное агентство недвижимости. Каждый волен выбирать наиболее удобный для себя вариант. Далее поговорим о ценовых тенденциях и моментах, которые обязательно стоит учитывать при аренде.

    Квартиру посуточно можно снять в любом районе. Нужно только поискать. Самый популярный район Одессы – это Аркадия. Дойти до моря из разных уголков Аркадии можно за пять минут. Стоимость проживания в этом районе колеблется от 250 грн. до 1200 грн. в сутки. Все зависит от количества комнат, уровня комфорта и близости пляжа.

    Однокомнатная квартира в Суворовском районе обойдется вам от 280 грн. и больше. В этом районе расположен прекрасный пляж, где можно хорошо провести время, ощутить всю прелесть морского отдыха. В центре Одессы стоимость жилья в сутки - от 200 грн. до 500грн. и более. До моря можно добраться в пределах 15 минут. Удобное расположение квартиры позволяет всегда находиться в центре событий.

    Для тех, кто уже бывал в городе и точно знает, в каком районе хочет остановиться, задача поиска жилья упрощается. Для людей, впервые приехавших в Одессу, снять квартиру посуточно, иногда представляет трудно решаемую задачу. Приезжающие в город туристы на вокзалах видят людей с табличками «квартира посуточно» и обращаются к ним. Это опрометчивый шаг, потому что жилье может быть неухоженное и располагаться далеко от моря. В результате такой «экскурсии» время потеряно, приходится начинать поиск заново. Разочарованный в своей попытке быстро снять жилье, гость начинает искать гостиницы. Но и здесь его ждет сюрприз. В разгар сезона все номера заранее бронируются, а оставшиеся люксы имеют высокую стоимость. Чтобы отпуск не был омрачен, нужно заранее побеспокоиться о проживании, забронировать жилье или сразу по приезду обратиться в агентство по аренде жилья в городе. Таких агентств много.

    Аренда посуточно квартир в Одессе – это очень выгодное для приезжающих предложение. Стоимость таких услуг намного дешевле номера в гостинице и не зависит от количества жильцов. Воспользовавшись услугами агентств, вы не будете зависеть от вспомогательного персонала, еду можно приготовить самостоятельно. Если следовать несложным правилам, то всегда можно найти приятное место для проживания.

    Источник: http://www.domik.net/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.