• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предсказать успех дела против иностранного специалиста почти невозможно

    Опубликовано: 2013-07-26 13:00:00

    Дмитрий Розанов | Юрист центра репродукции человека Nova Clinic, специалист в области семейного и медицинского права рассказывает, что делать, если, находясь за границей, возник спорный вопрос по оказанию медицинских услуг. "Многие люди, отправляясь на отдых или лечение в другую страну, опасаются возможных проблем. Их волнует, нужно ли ехать туда с нашими юристами, или лучше обратиться к местному для разрешения вероятного конфликта. И какова вероятность выиграть дело в чужой стране.

     

    Когда речь идет о возникающих юридических вопросах в сфере медицинского права, то данная отрасль права весьма специфична и во многом зависит от государства, в котором оно реализуется, в связи с чем может сильно отличаться в конкретных случаях, пишет meddaily.ru

     

    В случае, если у вас возникают юридические вопросы за границей государства, гражданином которого вы являетесь, целесообразнее обратиться за квалифицированной юридической помощью к местным специалистам.

     

    Вероятность положительного разрешения спора (в судебном порядке) зависит от уровня квалификации юристов, доказательств, выбора и обоснования правовой позиции, оснований, способа защиты и многих других факторов".

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.