• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой пьяный расстреливал людей прямо на улице

    Опубликовано: 2013-07-24 08:31:46

    Он был "в стельку".

    Пьяный житель Ильичевска открыл стрельбу прямо посреди улицы, сообщает пресс-служба облУВД.

    В тот день сотрудники криминальной милиции по делам детей выискивали несовершеннолетних в развлекательных заведениях города. Около часа ночи они отправились с рейдом в один из баров на улице Пляжной.

    На подъезде они заметили Nissan, на небольшой скорости проезжавший мимо заведения. Вдруг из него на ходу выпрыгнул парень и несколько раз выстрелил из пистолета вверх, выкрикивая: "Всем лежать!".

    Милиционеры сообщили о происходящем в дежурную часть и вскоре на место прибыл наряд ППС и группа быстрого реагирования Госохраны. Парня задержали, с места происшествия изъяли пистолет ZОRAKI, 3 патрона с резиновыми пулями и одну гильзу. Оружие направлено на экспертизу.

    Во время задержания злоумышленник вел себя агрессивно и оказывал сопротивление, пока его не заковали в наручники. 22-летний парень находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по статье за хулиганство, совершенное с применением оружия. Парню грозит наказание в виде 3-7 лет лишения свободы.

     

    http://od.vgorode.ua


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.