• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жители Киева массово покидают столицу

    Опубликовано: 2013-07-24 00:53:17

    Количество киевлян, переезжающих в пригород, в ближайшие годы утроится, а в пригородах Киева появится около 400–500 тыс. кв. м новых жилых помещений, считает депутат Ирпенского городского совета, президент строительного холдинга «БилдГрупМенеджмент» Игорь Вишняков.

    Как поясняет депутат Ирпенского горсовета, этот спрос подстегивает желание киевлян выехать из загазованного Киева. Кроме того, для тех, кто ищет возможность улучшить свои жилищные условия, квартира в пригороде — хорошая возможность получить большую площадь за ту же цену и с той же транспортной и социальной инфраструктурой.

    «Из Ирпеня или Бучи добраться маршруткой до ближайшей станции метро можно за 15–20 минут, а путь к центру займет не более часа. Просторное жилье можно приобрести здесь на 15–20% дешевле, чем в столице. За $80 тыс. в Киеве можно купить разве что двухкомнатную квартиру на 60 кв. м. В новостройке в пригороде за эти деньги можно купить трехкомнатную в 80–90 квадратов. А сэкономленные деньги – использовать на ремонт», — пишет г–н Вишняков.

     

    glavpost.com.uа

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.