• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился сын — будущий наследник престола

    Опубликовано: 2013-07-23 10:20:14

    У британского принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин родился первенец.

    Кейт Миддлтон родила будущего наследника престола в больнице святой Марии. Принимал роды королевский гинеколог Маркус Сетчелл.

    Принц Уильям присутствовал при родах.

    Ребенок родился в 18:24 по киевскому времени. Его вес 3,79 кг.

    Мать и ребенок проведут ночь в больнице.

    Представитель Букингемского дворца сообщил, что королева и герцог Эдинбургский очень рады известию о рождении правнука.

    Королевский младенец должен был появиться на свет еще неделю назад, в середине июля, хотя точная дата ожидаемого появления ребенка на свет публично никогда не объявлялась.

    Официально имя новорожденного не сообщается. Согласно прогнозам британских букмекеров, с наибольшей вероятностью сына герцога и герцогини Кембриджских будут звать Джордж, Джеймс, Филипп или Александр.

    Первенец пары стал третьим в очереди на королевский трон. Сыну Уильяма и Кейт присвоят официальный титул "Его королевское высочество принц Кембриджский". Титул принца Кембриджского будет присвоен представителю королевской семьи впервые в истории британской монархии. По словам мэра Кембриджа, это большая честь для города.

    Примечательно, что сын родился в том же крыле больницы, где родились принцы Уильям и Гарри.

    Общественность узнала о событии после того, как подписанное врачами официальное уведомление о рождении ребенка под охраной полиции было доставлено королевской семье и семье Миддлтонов.

    После этого Букингемский дворец вывесил объявление о рождении будущего монарха. Это событие также будет завтра ознаменовано артиллерийским салютом в 62 залпа из Тауэра и 41-м в Грин-парке.

    После родов Кейт с принцем Уильямом, который взял на две недели родительский отпуск, переедет в загородный дом своих родителей. Помогать ей в уходе за новорожденным, помимо мужа, будет мать Кэрол Миддлтон. У родителей Кейт пробудет шесть недель.

    С деловым расписанием будущего наследника уже определились. Весной 2014 года он или она отправится в специальное "детское" путешествие по Австралии и Новой Зеландии.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.