• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О сайте TheDifference.ru

    Опубликовано: 2013-07-19 12:29:16

    Всю свою жизнь люди принимают какие-то решения. Как вообще становятся успешными? В конечном счете, успешный человек отличается лишь умением принимать последовательные решения, что не свойственно голодающим бродягам. Той же последовательностью действий матери отличаются от скучающих у окон старых дев.

    Разум человека устроен таким образом, что сколько бы альтернатив вы не имели, в конечном счете останется только две. Поэтому большинство страхов, сомнений, мнений и бессонных ночей человека связано с поиском одного варианта из множества других. Вот почему и была создана Энциклопедия отличий – чтобы облегчить муки выбора.

    Между тем, наш проект не навязывает человеку какую-то определенную точку зрения, а только приводит все имеющиеся по данному вопросу сведения. Успешному человеку непозволительно позволять кому-то влиять на себя. Он должен слушать только себя и самостоятельно принимать все решения.

    Нам выпала судьба жить в такое время, когда приходится решать жизненно важные вопросы чуть ли не каждый день. Так что старайтесь почаще заходить на сайт TheDifference,ru, и очень скоро вы поймете, как сильно он помогает вам в повседневной жизни. Читайте наши статьи, комментируйте их и делитесь самыми интересными со своими друзьями. Вступите в ряды наших поклонников на страницах любой предпочтительной социальной сети.

    Хватит уже пожимать плечами в незнании правильного ответа. Человеку позволительно забыть какие-то сведения из школьной программы по геометрии или физике, но ему не позволительно не пытаться восполнить недостаток и быстро узнать то, что имеет большое для него в настоящий момент.

    Вся база знаний, собранная на страницах нашего проекта, действительно облегчает людям жизнь, делая ее более насыщенной интересными знаниями и навыками.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.