• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авторитет Невер после покушения скрывается в Киеве под чужой фамилией

    Опубликовано: 2013-07-19 08:23:39

    Российский криминальний авторитет Сергей Неверов, который более известен как Невер, поспешно уехал из больницы, куда он попал после покушения в киевском ресторане. Как пишут "Вести" со ссылкой на источник в столичной милиции, Невер из больницы ушел без объяснений и предпочел личного врача. При этом правоохранители отметили, что Невер проживает в Киеве под другой фамилией. Сей час милиция Киева разыскивает киллера, которому удалось скрыться. Сотрудниками правоохранительных органов, прибывшим на место происшествия, в ходе проведения оперативно-следственных мероприятий была найдена пуля и гильза калибра 9 мм. 

    Данные о происшествии были занесены в Единый реестр досудебных расследований, было открыто уголовное производство по ст. 15 УК Украины - "покушение на убийство" и ч. 1 ст. 115 УК Украины "умышленное убийство". Ранее сообщалось, что в Венгрии был задержан российский криминальный авторитет Мераб Джангвеладзе. "Вора в законе" подозревают в убийстве на территории Италии.

     

    http://ru.tsn.ua
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.