• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российский криминальный авторитет после покушения сбежал из больницы и скрывается в Киеве

    Опубликовано: 2013-07-19 07:23:21

    В Киеве в ресторане «Пивной сад» в Голосеевском парке в понедельник стреляли в 51-летнего криминального авторитета Невера (Сергея Неверова – ред.) из российского города Тольятти, приехавшему в отель на переговоры с бизнес-партнерами из России.

     
    «Его зовут Неверов Сергей Николаевич. Он несколько месяцев живет в Киеве под другой фамилией», - рассказал «Вестям» источник в киевской милиции. Увидев стрелявшего, он успел упасть на пол, но пуля задела щеку. Из больницы он ушел без объяснений, предпочел личного врача.

     
    Милиция ищет киллера, которому удалось скрыться. Сотрудниками правоохранительных органов, прибывшим на место происшествия, в ходе проведения оперативно-следственных мероприятий была найдена пуля и гильза калибра 9 мм.

     
    Данные о происшествии были занесены в Единый реестр досудебных расследований, было открыто уголовное производство по ст. 15 УК Украины - «покушение на убийство» и ч. 1 ст. 115 УК Украины «умышленное убийство».

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.