• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на Оболони странная девушка ползала по тротуарам и целовала деревья

    Опубликовано: 2013-07-18 23:11:31

    Парни, из окна которых хорошо просматривалось данное действие, засняли происходящее на видео и опубликовали его в Сети.

    Видеозапись с участием неординарной девушки была опубликована на видеохостинге Youtube, а также на странице сообщества "Я люблю Оболонь" в социальной сети Facebook. До сих пор неизвестная причина странного поведения девушки.

    На видео под названием: "Родная Оболонь из чьего-то окна" молодая девушка привлекает к себе внимание тем, что ползает на коленях по тротуару, затем занимается танцами на улице, обнимает и целуется с деревом и бегает вокруг своих подружек.

    Стоит отметить, что вид девушки вызывает опасения, так как взгляд у нее мутные, а движения - нечеткие. Подруги девушки также со смехом снимают происходящее на видео, даже не пытаясь помочь своей бедовой подруге.

    В большинстве своем пользователи Сети отмечают, что подобное поведение вызвано употреблением легких наркотиков или курительных смесей.

     

     

    http://www.delfi.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.