• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайное спецоружие девушки: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-07-26 19:24:42

    Известно ведь, что девушка способна мыслить в двух направлениях одновременно: логическом и эмоциональном.

     

    Поэтому для нас, девушек, безвыходных ситуаций нет, как и нет предела нашей изобретательности. Тем более что всегда и везде с нами рядом находится вроде бы совсем обыкновенная (с точки зрения мужчины) дамская сумочка. Но о том, сколь незаменимой может оказаться она, а точнее её содержимое, знаем только мы.

     

     Жизнь наша полна разного рода случайностей, и как жаль иногда отказываться от заманчивого приглашения только потому, что ты не выглядишь должным образом. Более того, жизнь иногда подбрасывает такие ситуации, что полагаться можно только на собственную смекалку и умение использовать то, что есть под рукой.

     


          Маникюр обычно доставляет нам массу проблем: ногти некстати ломаются перед важной встречей или судьбоносным свиданием, их всегда нужно поддерживать в парадном состоянии, а с нехваткой времени это проблематично. Вот и приходится искать выход из сложившегося положения, когда тебе нужно выйти в свет, а ногти могут испортить все впечатление. Так, например, одна моя подруга решила проблему ломкости собственных ногтей весьма остроумным способом.

     

    В своей сумочке она всегда носит маленький тюбик  моментального клея «Контакт» и роскошные накладные ногти. И когда в очередной раз сломается ноготь, она подпиливает его и приклеивает накладной этим самым клеем. И таким вот нехитрым способом спасает себе все контакты - и деловые, и романтические. Другая моя подруга изящно и находчиво решила проблему так называемого французского маникюра. Однажды её внезапно пригласили в ресторан, поужинать, в середине рабочего дня. Времени на салон или хотя бы маникюр в домашних условиях у нее не было, вот она и воспользовалась офисным имуществом, а именно канцелярским штрихом или «замазкой», обработав ею кончики ногтей. Ужин в ресторане прошел великолепно, собеседник ничего не заметил. 

     


          Содержимое сумочки не раз выручает из беды, поэтому умные девушки заранее стараются экипироваться на все случаи жизни. Не секрет, что большинство девушек любит и носит мини-юбки. Это понятно, ведь стремление к красоте заложено с детства, и любая девушка хочет подчеркнуть свои достоинства. К сожалению, иногда красота и здоровье вступают в противоречие. Конечно, большинство девушек сделают выбор в пользу красоты, но иногда бывает, что красота порождает именно эстетические проблемы. Моя бывшая однокурсница как-то раз спешила на автобус, будучи на каблуках и в мини-юбке. Положение осложнялось тем, что утром были заморозки, так что кое-где асфальт покрыла тонкая корка льда. И вот когда она почти подбежала к автобусу, сапоги предательски заскользили по гладкой поверхности, и она упала на колени. К счастью, новые колготки не подвели и остались целыми, но уже в офисе она заметила, что на коленке, на самом видном месте у неё образовался синяк. Спасла её всё та же сумочка, а точнее, гель «Синяк-off», который ей посоветовала наша общая знакомая, не раз попадавшая в подобные ситуации. Секрет этого геля прост, как все гениальное. За счёт содержания экстракта медицинской пиявки, он улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж, и тем самым, ускоряет рассасывание кровоподтеков. 
          В общем, девушки точно отличаются универсальным мышлением. Примеров этому множество. Моя сестра с друзьями отправилась в суши-бар, чтобы отведать изыски японской кухни, ну и в первую очередь полакомиться собственно суши. Так у неё сломалась заколка, и чтобы укротить свою гриву, она воспользовалась китайскими палочками, употребив их как шпильки. Вообще, любовь к прическам может сослужить нам неоценимую службу. Этот случай произошел с моей соседкой. Она работала допоздна, трудилась над квартальным отчетом, и не заметила, как все сотрудники ушли да и заперли её в офисе. Находчивая девушка не растерялась, вынула из пучка шпильку и открыла офисный замок в лучших традициях детективного жанра. Кстати, эта же соседка применила свою туалетную воду, которая всегда лежала в её сумочке, чтобы обработать ранку на пальце, когда порезалась, пользуясь степлером.
          Так что современная девушка может выйти из любой ситуации достойно, если будет уделять внимание своей сумочке и периодически проверять и обновлять свой тайный боекомплект на все случаи жизни.

     

    Инф.newwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.