• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему в Киеве не включают горячую воду

    Опубликовано: 2013-07-18 07:22:41

    Как и многие годы, этим летом Киевэнерго отключает поочередно все районы Киева от горячего водоснабжения для проведения проверки теплосетей и проведения необходимых запланированных ремонтов.

    Однако в запланированные две недели эти работы не вмещаются. Практически в каждом районе и микрорайоне города именно в этом году происходили задержки в подключении горячего водоснабжения. Едва ли не единственной улицей на Борщаговке, где воду отключили и включили по графику - остается пр-т Л.Курбаса. Отключение произошло 1 июля, и включение - 15 июля. Остальные дома в микрорайоне до сих пор остаются без горячего водоснабжения, а на улице Тулузы и Якуба Коласа, где воду отключили еще 25 июля, сегодня появились новые обнадеживающие объявления - вода появится 1 сентября, - об этом "Я Киев" сообщила жительница дома по ул. Тулузы, 5.

    А жители домов по ул. Львовская жалуются, что горячую воду отключили уже второй раз за месяц. Причем жильцов даже не ставят в известность о сроках отключения воды. Правда время от времени на подъездах появляются объявления об отключении на весь день электроэнергии - причем в этих домах электрические плиты. То есть люди оказываются в каменном веке.

    Вот так и живем в европейской столице.

     

    yakiev.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.