• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дорога из Киева в Одессу частично перекрыта

    Опубликовано: 2013-07-12 08:33:07

    "Укравтодор" планирует начать ремонт участка трассы между Киевом и Белой Церковью, некоторые участки уже перекрыли.

    В июле на Одесской трассе развернутся масштабные ремонтные работы. Ремонтировать будут участок между Киевом и Белой Церковью.

    В пресс-службе "Укравтодора" Vgorode рассказали, что сейчас на участке ведутся подготовительные работы. Одна из полос уже перекрыта, объезжать приходится по встречной полосе. Основные ремонтные работы пока задерживаются из-за "бумажной волокиты" - говорят в предприятии. Точной даты начала ремонтных работ назвать не могут, однако заверяют, что процесс пойдет полным ходом через 1-2 недели.

    Так, этот участок трассы будут ремонтировать на протяжение 18 месяцев. Все работы планируют завершить к концу 2014 года.

    Как нам объяснили в "Укравтодоре", ремонт будет проходить на небольших участках, однако даже такие меры не смогут предотвратить заторов - Одесская трасса одна из самых загруженных в стране.

    На данный момент в "Автодоре" разрабатывают объездные маршруты, которые смогут облегчить нагрузку на трассу. Прямо сейчас они проходят утверждение у руководства предприятия. Vgorode обязательно сообщит все возможные маршруты объезда, как только они станут известны.

     

    http://kiev.vgorode.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.