• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появился новый вид обмана автомобилистов

    Опубликовано: 2013-07-12 07:22:08

    В Киеве появился новый вид авторазводов. Теперь даже на парковке вам могут устроить аварию и потребовать деньги. Подобный случай произошел с киевлянкой Ириной К. Девушка припарковала автомобиль на ул. Гната Юры. Запомнила, что в радиусе четырех-пяти метров от ее машины других авто не было.

     
    «Когда вернулась, перед моей машиной прямо в номерной знак оказался припаркован темно-синий Renault. Неподалеку стоял мужчина и фотографировал. Сильно удивилась — как можно было так парковаться на практически пустой улице? Хозяин сразу обвинил, что это я въехала в его машину, мол, приехал раньше, сидел у парикмахера, выхожу — а тут такое! И все спрашивал: так как будем выходить из ситуации? Ему явно не нравилось мое предложение вызвать ГАИ», — рассказала Ирина. Только когда девушка позвонила мужу, ее оппонент отступил.

     
    «Когда он отъехал на своей машине, то я увидела, что его бампер хорошо поврежден, но совсем в другом месте. А номер моей машины чуть-чуть вмят. Но ГАИ я не вызвала - просто не было времени», — говорит Ирина.

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.