• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве мужчина перелезал через забор и напоролся на штырь

    Опубликовано: 2013-07-12 00:21:12

    В столице во время акций протеста под Киевсоветом произошло ЧП: один из местных сотрудников напоролся на острый штырь, пытаясь перелезть через забор, чтобы попасть на работу.

     Инцидент произошел в районе ул. Б.Хмельницкого. В результате несчастного случая пострадал сотрудник компьютерного отдела, который работает в здании Киевсовета. Мужчина перелазил через забор со стороны ул. Б.Хмельницкого, напоролся на острый штырь и потерял сознание.

     Медицинскую помощь пострадавшему оказали сотрудники Киевсовета.

     Ранее сообщалось, что сегодня, 11 июля, под зданием КГГА проходил ряд политических и общественных митингов в связи с проведением сессии Киевсовета, которую оппозиционеры считают незаконной. По состоянию на 11 утра здание КГГА, возле которого митинговали около 500 сторонников оппозиции, охраняли более 300 бойцов спецподразделения "Беркут".

     В зале Киевсовета народные депутаты заблокировали трибуну. Вскоре заседание сессии Киевсовета было объявлено закрытым.

     Ранее секретарь Киевсовета Галина Герега заявила, что пленарное заседание Киевсовета, которое было созвано на 11 июля, является законным. "Созывая пленарное заседание Киевсовета на 11 июля, я руководствовалась исключительно законодательством Украины", - подчеркнула Герега.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.