• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После жестокого избиения на Оболони жена киевлянина с битой рассказала свою версию столкновения

    Опубликовано: 2013-07-09 08:02:05

    Жена мужа с битой, который принимал участие в массовой драке на Оболони, рассказала свою версию столкновения. Она утверждает, что на них напали и избили ее. После этого мужчина пошел разбираться, пишут Вести. "Мы возвращались из магазина с пакетами в руках, несли молоко, сыр, хлеб. А когда подходили к подъезду, к нам подошли девушки из компании, которая сидела возле дома. Там было где-то десять человек, они вели себя очень агрессивно. Кричали и матерились. Видно, что были пьяны. Девушки попросили сигарет, взяли полпачки. А после этого начали подходить парни. Мы просили не наглеть, сказали, что у нас двое детей и проблемы не нужны. Ребята напали на мужчину, а девушки и один парень избили меня. Дома муж посмотрел, что я вся в крови и синяках, и выскочил на улицу. Это произошло незаметно, пока умывалась, выглянула в окно и увидела его там. Где взял биту, я не знаю, дома такого не было. Ну а дальше вы все видели", - рассказала Анастасия Голинченко.

     

    Анастасия неделю провела в больнице с сотрясением мозга. Ее муж до сих пор в больнице и ждет тяжелую операцию. Во время лечения женщину уволили с работы. Теперь она не знает, как прокормить двух детей. "У него вмята скула, поскольку попали в гайморовую пазуху, нарушена пирамидка слухового аппарата и разбит лобной отросток к черепу", - рассказала женщина. Кроме того, Анастасия подозревает, что следователя в деле подкупили. "Она пытается свести это дело на ноль. Сказала, что мы тоже были неправы. Хотя в чем - я до сих пор понять не могу", - пояснила Голинченко.

     

    Тем временем в милиции обещают разобраться. Они убеждают, что на видео видно: кто, кого и куда бил. Виновные будут наказаны, говорят силовики. Напомним, что в Киеве на Оболони толпа подростков избила парня.

     

    http://ru.tsn.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.