• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве дорожают офисы

    Опубликовано: 2013-07-09 06:33:28

    Стоимость продажи офисов в Киеве вне БЦ в I полугодии выросла на 2,3%

    Средняя стоимость продажи офисных помещений (не в бизнес-центрах) на вторичном рынке недвижимости Киева с 9 января по 8 июля 2013 года возросла на 2,27% - до $2,207 тыс. за 1 кв. м, сообщила консалтинговая компания SV Development (Киев) в понедельник.

    "При этом самым дешевым оставался Деснянский район, со средним показателем $1,63 тыс. за 1 кв. м, самым дорогим – Печерский район, где средняя цена продажи составила $3,309 тыс. за 1 кв. м", – говорится в сообщении.

    Новость по теме
    Ко Дню Независимости Почтовую площадь украсят новыми фонарями
    Как сообщалось со ссылкой на SV Development, средняя стоимость продажи офисных помещений (не в бизнес-центрах) на вторичном рынке недвижимости Киева с 11 января по 10 июля 2012 года возросла на 0,19% и составила $2,073 тыс. за 1 кв. м.

    Консалтинговая компания SV Development работает на рынке Украины с 2005 года в сегменте консалтинга на рынке консалтинга, оценки и продаж на рынке земли, жилой и коммерческой недвижимости.

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.