• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие ужасы ждут приезжих «в гостях у тети Розы» в Одессе

    Опубликовано: 2013-07-09 07:31:54

    Сняв жилье на одну ночь в Одессе, можно многое узнать о местном колорите. Россиянин Тимур Марков рассказал нам, что на одесском вокзале познакомился с некой тетей Розой. «Неопрятный вид женщины нашу компанию насторожил, но других вариантов ночевки уже не было, поэтому пришлось идти к ней. Жена друга уточнила: «А у вас чистенько? Нам понравится?». Тетя Роза была оскорблена до глубины души. Возмущенно-обиженным тоном она парировала: «У меня не понравится?! Да там шикарный рай! Это же самый центр Одессы!»

    Дорога к «раю» проходила по шатким доскам через ров. Чтобы не упасть, надо было держаться за проволоку, которая одним концом уходила в землю, другим  — в небо. Дверь — из фанеры, вместо кроватей — строительные «козлы», застеленные желтоватым бельишком, вместо подушек — набитые тряпьем мешки из-под сахара. Я такого в жизни не видел! Цена — $20 с человека за ночь. Для сравнения: цена места в уютном симеизском пансионате домашнего типа — 150 грн в сутки. Следующий штрих — амбре. У одной девушки из нашей компании от запаха старых тряпок разболелась голова, и она ушла ночевать на улицу. Декор ванной — отдельная история. Желто-коричневая эмалированная чаша, сверху палка с лейкой, от нее — шланг, уходящий к какому-то баку. Хочешь помыться — зови хозяйку, без нее никак. Но помыться тоже надо успеть  — вода бежит тоненькой струйкой и недолго. Пожелав «спокойной ночи», гостеприимная тетя Роза сказала: «Отдыхайте. Завтра спите хоть весь день до вечера». Рано утром я вышел в туалет и стал свидетелем внедрения плана по экстренному выселению постояльцев: берется огромный железный таз и целенаправленно запускается по забетонированному двору. От грохота просыпаются все. В шесть утра, видимо, у тети Розы «дедлайн».

     

    http://odessa.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.