• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Одессы прошел денежный дождь

    Опубликовано: 2013-07-09 00:02:46

    Акцию «Деньги на ветер» одесситы оценили по-разному: кто-то ползал на корточках и собирал все до копейки, кто-то бросал громкие заявление в адрес «богатых Буратин».
    «Когда в стране голод, кризис и нищета, подобные акции — кощунство» — заявил один из очевидцев акции на Соборной площади, передает одесский паблик.
     
    Сами же активисты объясняют свои мотивы так: «Деньги наши – что хотим, то и делаем, создавая общественный и политический резонанс. Всем тем бессребреникам, которые пытаются заглянуть в чужой кошелек, предлагаем прийти в это воскресенье на Соборную площадь, где мы устроим реальный денежный дождь, раскидав несколько тысяч гривен», — говорилось в объявлениях, которые активисты расклеили по городу, в канун акции.
     
    Отметим, что ни одно общественное мероприятие не вызывало такого энтузиазма со стороны простых одесситов. Еще бы, акция вновь разожгла в людях мечту, о том, что деньги когда-нибудь посыпятся с неба.

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.