• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как украинские миллиардеры катались на карусели

    Опубликовано: 2013-07-08 04:31:54

    Выставка «По версии Forbes» открылась в киевском музее «Духовные сокровища Украины». Для  художественного проекта журнала Forbes 23 украинских мастера написали работы, которые демонстрируют их взгляд на успех и героев Forbes как его олицетворение.

    Живописный коллаж из образов героев журнала создал Винни Реунов, который показал свое личное видение обложки  Forbes. Его полотно высотой в три метра изображает Александра Ярославского, Петра Порошенко, Николая Лагуна, Владимира Зеленского и других.

    На полотне их образы находятся в синтезе с классическими элементами живописи и архитектуры. Этот коллаж показывает культурную эволюцию Украины в контексте мировых ценностей,- пояснил автор работы.

    Майкл Мерфенко создал картину с образами олигархов, которые держат разные части Украины. Задача картины - получить доступ их присутствию,- рассказал автор.

    А Никита Шаленый изобразил украинских миллиардеров кружащимися на карусели. Художник рассказал, что выбор персонажей не случаен, они находятся в тесных деловых отношениях. На его картине изображены: Геннадий Боголюбов, Алексей Мартынов, Геннадий Корбан, Игорь Коломойский, Ринат Ахметов, Виктор Пинчук, Александр Ярославский, Сергей Тигипко.

    Выставка будет открыта до 23 июля 2013 года в музее «Духовные сокровища Украины».

     

    http://gipoteza.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.