• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные преимущества пластиковых окон

    Опубликовано: 2013-07-05 22:20:12

    Новые технологии быстро вошли в нашу повседневную жизнь. Это касается и новых конструкций, и строительных материалов. Вот почему пластиковые окна стали такими популярными в новостройках и в других домах, а цена на металлопластиковые окна в Днепропетровске снизилась до минимума.

    Но если оценить эстетические качества пластиковых окон, то при правильном уходе они ничем не уступают деревянным окнам. Дерево это один из самых экологически чистых продуктов, в чем и состоит главное преимущества деревянных окон.

    В наше время производство пластиковых окон стало практически безвредным. Более того, пластик не требует кропотливого ухода за ним, чего не скажешь о деревянных конструкциях. Чтобы сохранить первоначальный вид пластика его достаточно периодически его протирать мягкой ветошью, смоченной в специальном средстве для чистки.

    А вот деревянную раму нужно постоянно обрабатывать, на что требуются большие затраты. На деревянной раме постоянно присутствуют сучки и всевозможные трещинки, что влечет за собой гниение и последующее разрушение древесины. Зачастую сохранить первозданный вид древесины не удается даже регулярным ее покрытием лаком или краской. А вот производство пластиковых окон намного дешевле, чем аналогичных решений но из ценных пород дерева. Это прежде всего диктуют технологии изготовления и особые требования к обработке древесины.

    Выигрывают металлопластиковые окна и в плане длительности эксплуатации, да и в плане сохранности эксплуатационных характеристик, пластик просто превосходен.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.